Владимир Иванов: нацеливались на положительный результат

11 сентября 2017

После матча первого этапа Кубка России по мини-футболу своими мнениями об игре поделились наставники команд.

Владимир Иванов, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»:

С соперником были знакомы не очень хорошо. По сравнению с прошлым годом у них в команде произошло несколько изменений. По подбору игроков «ИрАэро» усилилось, что и показал прошедший матч. Команда очень хорошая, организованная, есть ряд лидеров, которые ведут игру, руководят партнёрами.

Нацеливались на положительный результат, но после собственных ошибок, приведших к двум первым пропущенным мячам, стало гораздо сложнее. Игра показала наши слабые места, что многие игроки находятся ещё в прошедшем сезоне и пора бы им уже поправить свои мысли.

Плохо, что не сможем провести ещё несколько игр в Кубке с сильными командами, в то же время получили возможность получше подготовиться к играм Первенства России, ближайшая из которых уже в субботу, 16 сентября, с «Динамо».