ПЕРЕД МАТЧЕМ

05 октября 2017

Виталий Громов: Задача у нас, как всегда, одна

Утром в пятницу, 6 октября, с вокзала Рязань-2 «Элекс-Фаворит» отправится в Астрахань, где в субботу команде предстоит провести матч 2-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги.

О состоянии команды перед поездкой пресс-службе клуба рассказал генеральный директор Виталий Громов:

– В Астрахань из Рязани едут 12 человек – я, главный тренер, два вратаря и десять полевых игроков. На данный момент состоянием команды не совсем довольны. Оно зависит от нескольких факторов. Во-первых, психологически на ребят повлияли неудачное выступление в Кубке России и в матче с «Динамо». Во-вторых, большая пауза сказалась не самым лучшим образом. Мы сыграли на Кубок, провели игру чемпионата, чтобы вкатиться в сезон нам нужны были ещё матчи, теперь же первенство будем начинать фактически с нуля. Понятно, что это касается не только «Элекса-Фаворита», но это не может не беспокоить.

Если говорить о составе, то приболел капитан команды, голкипер Алексей Казарин. Не едет в Астрахань и Евгений Перемитин, на которого мы очень надеемся. Его очень не хватало в матче с «Динамо». Другие ребята должны сыграть. Задача у нас, как всегда, одна – побеждать!