ИГРАЕМ С «МОСПОЛИТЕХОМ»

13 октября 2017

В субботу, 14 октября, МФК «Элекс-Фаворит» проведёт матч 3-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад» с московским клубом «МосПолитех». Игра пройдёт в ФСК «Звезда» в городе Рыбное и начнётся в 17.00.

Руководство рязанской команды приняло решение сделать вход для болельщиков на этот матч бесплатным. Также пресс-служба клуба подготовила к игре официальную программку, в которой опубликовано интервью генерального директора «Элекса-Фаворита» Виталия Громова. В нём он рассказал о своей поездке на семинар АМФР в Москву, о договорённостях, достигнутых там, а также поделился перспективами возрождения турнира Первой лиги.

Для тех же болельщиков, которые не смогут попасть на игру, клуб планирует организовать прямую видеотрансляцию. Посмотреть её можно будет по этой ссылке https://youtu.be/ZJwusWiIan8