ПЕРЕД МАТЧЕМ С «ЯДРАНОМ»

08 декабря 2017

Денис Голунов: Уверен, что мы лучше соперника и должны их побеждать

В субботу, 9 декабря, будут сыграны матчи 10-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» будет принимать в ФСК «Звезда» в городе Рыбное соседа по турнирной таблице – казанский «Ядран». Начало матча – в 14.00.

Перед игрой своими ожиданиями с пресс-службой клуба поделился лучший бомбардир «Элекса-Фаворита» и конференции «Запад» Денис Голунов.

– Знаю, что соперники приехали заранее и целенаправленно готовятся к игре с нами, желая доказать, что две наших победы в прошлом году были случайными, и они сильнее. В январе в Рязани мы добились победы со счётом 5:4, в феврале с таким же счётом выиграли в Казани. Уверен, что мы лучше соперника и должны их побеждать. Уровень нашей команды выше, это мы и докажем в субботу.

«Ядран» быстрая и обученная команда, но место они сейчас занимают, явно, не своё. Перед «Элексом» в этом сезоне стоит задача попасть в четвёрку, считаю, что нам, несмотря ни на что, это вполне по силам. Казанцев же я там не вижу.

Да, в Липецке мы провели не очень хороший второй тайм, но зато в первом не дали сопернику никаких шансов. Если сыграем также и с «Ядраном», обязательно выиграем!