ПЕРЕД МАТЧЕМ С «ГАЗПРОМ-ЮГРА-Д»

19 января 2018

В субботу «Элекс-Фаворит» сыграет против дубля команды Суперлиги

В субботу, 20 января, пройдут матчи очередного тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» в гостях сыграет с дублем команды Суперлиги «Газпром-Югра».

О том, в каком состоянии подходят рязанцы к этой игре, рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

– Очень тяжело отходили от поражения в матче с «Оргхимом». Не буду говорить, что оно незаслуженное – и поражения, и победы всегда заслуженные. Уверен, что мы были сильнее и по игре, и по мастерству. Вот только соперник хотел победить больше нас.

Готовимся к очень непростому матчу. Сейчас в чемпионате Суперлиги пауза и те, кто не уехал в сборную, смогут сыграть против нас. Для соперника это будет очень большим усилением. Тем не менее, мы всегда отталкиваемся только от своей игры, своей готовности. Но и здесь есть проблемы. До сих пор травмирован Алексей Кинякин, только начал заниматься Антон Чекмарёв и пока не понятно, в какой он форме. Кроме того, покинули команду Евгений Перемитин, Дмитрий Чернявский и Олег Тарасов. Так что проблем хватает. Но ребята настроены показать хорошую игру и добиться победы!