«Элекс-Фаворит» проиграл в последнем матче сезона

23 апреля 2018

В субботу, 21 апреля, прошли заключительные матчи Первенства России по мини-футболу среди команд конференции «Запад» Высшей лиги. «Элекс-Фаворит» в Мытищах встречался с «Динамо» и проиграл – 4:7.

В составе нашей команды забитые мячи на счету Дениса Голунова, Алексея Петухова, Антона Чекмарёва и Руслана Мурашкина.

Сразу после матча генеральный директор клуба из Рязани Виталий Громов назвал его итог логичным завершением нелогичного сезона. В течение всего первенства «Элекс-Фаворит» преследовали травмы – не обошлось без них и в игре с «Динамо». На этот раз команда потеряла своего лучшего бомбардира и капитана Дениса Голунова.

В споре бомбардиров Голунову также не повезло: его конкурент – Никита Хромых из казанского «Ядрана» – отличился в последнем матче тура шесть раз, забив за сезон в общей сложности 46 мячей. У Голунова – 41 мяч.

Наконец, проиграв, рязанцы уступили девятую строчку турнирной таблице «Динамо». Став по итогам сезона всего лишь десятыми.

Очень сложный и неудачный сезон завершён, ждём следующего!