С ПОЧИНОМ!

26 апреля 2018

Дубль «Элекса-Фаворита» одержал первую победу в Ставрополе

В среду, 25 апреля, в Ставрополе прошли матчи 2-го тура финального турнира Первенства России по мини-футболу среди любительских команд Первой лиги.

В первой встрече дня МФК «Дагестан» обыграл «Беркут» из Грозного – 5:1.

Дубль «Элекса-Фаворита» вечером встречался с хозяевами турнира – ставропольским «Юниором». Команда из Рязани уверенно провела игру и добилась победы – 3:1.

«Юниор» (Ставрополь) – «Элекс-Фаворит-М» (Рязань) – 1:3 (0:1).

Голы: Ловыгин И., 3 (0:1), Галуев Р., 25 (0:2), Попов А., 35 (0:3), Хрулев А., 39 (1:3)

Предупреждения: Михайлов А., 26 – нет.

– Мне кажется, мы полностью контролировали ход встречи, много моментов не реализовали, хотя соперник при своих болельщиках очень старался себя проявить, – отметил после игры автор одного из голов Роман Галуев. – Вчера так получилось, что у «Югры» было больше желания, чем у нас. Но мы поговорили с ребятами, сделали правильные выводы и сегодня вышли уже совсем с другим настроем.

М Команда В Н П Мячи О
1 Дагестан (Махачкала) 1 1 0 7-3 4
2 Югра (Ханты-Мансийск) 1 0 0 7-3 3
3 Элекс-Фаворит-Д (Рязань) 1 0 1 6-8 3
4 Юниор (Ставрополь) 0 1 1 3-5 1
5 Беркут (Грозный) 0 0 1 1-5

Третий тур рязанцы пропускают. Следующий матч подопечные Владимира Иванова проведут в пятницу, 27 апреля, против «Дагестана».

Фото с сайта http://amfr.ru