СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ЛИПЕЦК

02 ноября 2018

В субботу «Элекс-Фаворит» сыграет с новичком мини-футбольной Высшей лиги

В субботу, 3 ноября, пройдут матчи 5-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов конференции «Запад» Высшей лиги. «Элекс-Фаворит» в ФСК «Звезда» в Рыбном будет принимать липецкий клуб ЛКС. Начало – в 13.00.

Перед игрой своими ожиданиями поделился голкипер команды из Рязани Евгений Костиков.

– Конечно, хотели добиться победы в матче прошлого тура с «Красной гвардией», но набирать очки в текущем сезоне начали лишь с ничьей. Постараемся исправить ситуацию в следующем матче и победить. ЛКС хоть и новичок турнира, но почти половина состава там ребята, с которыми мы не раз уже играли. В общем ждём в гости старый добрый Липецк.

Настроение в команде перед этим матчем хорошее, но можно его и улучшить. А для этого нужны победы. Именно к ним и будем стремиться в сезоне.