ЗНАЙ НАШИХ!!!

06 ноября 2018

Ученики школы-интерната №26, которые занимаются мини-футболом под руководством капитана «Элекса-Фаворита» Алексея Петухова, приняли участие в традиционном турнире «Рязанские зори».

Участниками состязаний стали команды из всех районов Рязани, при этом в турнире футболистов 2003-04 годов рождения за победу боролись 18 команд.

Школа №26 заявила для участия в турнире три команды – две в старшую группу, одну в младшую. Младшие ребята пока не смогли оказать достойную конкуренцию соперникам, заняв место в конце турнирной таблице. Зато старшие сумели оказаться в призёрах. Первая команда в серии послематчевых пенальти смогла завоевать второе место, вторая команда стала бронзовым призёром турнира.

– Так высоко мы забрались впервые, нам есть куда расти и надо работать дальше с удвоенной силой и самоотдачей, – отметил Алексей Петухов. – Ведь этот турнир всего лишь один из этапов подготовки к главному турниру учебного года «Мини-футбол в школы».