ИГРАЕМ С ДЕБЮТАНТОМ

16 ноября 2018

В субботу, 17 ноября, пройдут матчи 7-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов конференции «Запад» Высшей лиги. «Элекс-Фаворит» будет принимать дебютанта турнира «Деловой партнёр» из Великого Новгорода.

Матч пройдёт в ФСК «Звезда» в городе Рыбное, начало – в 13.00. Вход – свободный.

Перед игрой ожиданиями от матча поделился генеральный директор клуба Виталий Громов.

– Готовимся к матчу не в плановом режиме. В прошлые выходные наши дублёры провели в Липецке матчи Кубка Союза федераций футбола «Центр». Ребята ещё молодые, не привыкшие играть по три матча подряд, поэтому им надо время на восстановление. Если учесть, что травму получил Алексей Попов, а Антон Чекмарёв и Руслан Мурашкин уезжали, полноценно тренироваться на этой неделе не получилось. Тем не менее, настрой, как и всегда, только на победу.

На то, что соперник занимает последнее место, не обращаем никакого внимания и готовимся к очень тяжёлой игре. Видели матчи «Делового партнёра». Играют они неплохо, просто пока не хватает опыта. Да и очки они теряли на последних минутах, если бы немного потерпели, были бы в таблице гораздо выше.