БУДЕТ СЛОЖНО

23 ноября 2018

В ближайшие выходные МФК «Элекс-Фаворит» проведёт сразу две встречи в рамках Первенства России по мини-футболу среди клубов конференции «Запад» Высшей лиги – соперником команды из Рязани станет «Алга» из Уфы.

Обе игры пройдут в ФСК «Звезда» в Рыбном. В субботу, 24 ноября, начало матча в 13.00, в воскресенье – в 15.00. Воскресный матч перенесён в Рязанскую область по просьбе соперников, у которых идёт ремонт спортивного зала.

– К этим матчам ситуация в команде очень сложная, – рассказал генеральный директор «Элекса-Фаворита» Виталий Громов. – В строю осталось очень мало опытных футболистов. Голкипер Евгений Костиков залечивает травму колена, Руслан Мурашкин получил повреждение в игре с «Деловым партнёром», у Антона Чекмарёва также травма. Сейчас пытаемся подлечить Алексея Попова. Он сам рвётся в бой, но сможет ли сыграть, пока неясно. Играть придётся практически дублем, при этом две встречи подряд. Тем не менее, настраиваемся биться за победы, ведь именно в таких ситуациях и закаляется характер.