«Игра, в целом, не получилась»

12 декабря 2018

Рязанский «Элекс-Фаворит» уступил астраханской «Дельте» в 10-м туре Высшей лиги конференции «Запад» со счётом 0:5. Итоги игры подвёл наставник клуба Владимир Иванов и вратарь «Элекса» Алексей Казарин.

Владимир Иванов, главный тренер МФК «Элекс-Фаворит»:

— Не получилось набрать очки. Игра, в целом, не получилась. Наверное, до первого пропущенного гола играли на равных с соперником. Большую часть матча теряли нити игры. Во втором тайме не хватало содержания, но до игры «пять на четыре», в целом, действовали неплохо. Всё решили два гола в пустые ворота. «Дельта» предложила нам вариации игры, с которыми мы не справились. Счёт по игре.

Алексей Казарин, вратарь МФК «Элекс-Фаворит»:

— Думаю, что любой мяч в мини-футболе можно парировать. Так что моя вина, безусловно, есть в каждом из трёх пропущенных мною голах. Атакующая игра астраханцев сегодня была идеальной. Команду эту давно знаем. Но в атаке они прибавили. Может быть, это связано с приходом в команду Юрия Хайрулина.