ПРОИГРАЛИ «ДИНАМО»

17 декабря 2018

В очередном матче Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» «Элекс-Фаворит» проиграл «Динамо»(Московская область) – 2:11. Игра проходила в субботу, 15 декабря в ФСК «Звезда»в городе Рыбное.

«Элекс-Фаворит» – «Динамо» – 2:11 (1:3).

Голы: Погосян 11’ (1:2, а/г), Ловыгин 49’ (2:10) – Графский 1’ (0:1), 42’ (1:6), Дроздов 9’ (0:2), Родин 20’ (1:3), Коридзе 33’ (1:4), 48’ (1:9), Поглазов 40’ (1:5), Орлов 44’ (1:7), 50’ (2:11), Лушников 45’ (1:8, а/г), Погосян 49’ (1:10).

«Элекс-Фаворит» (Рязань): Шабанов (в), Казарин (в), Петухов (к), Хромов, Талалаев, Куликов, Чекмарев, Лушников, Гадоев, Ловыгин, Васин, Карманов.

«Динамо» (Московская область): Геджуа (в), Туринцев (в), Рахимов, Родин, Орлов, Погосян, Графский, Коридзе, Поглазов (к), Симонов, Дроздов.

Судьи: Волков Денис, Мамедов Васиф

Оказать достойное сопротивление титулованному сопернику рязанцы смогли только в первом тайме. Хозяева имели несколько хороших моментов, но в ворота гостей залетел только один мяч, да и тот, динамовец забил себе сам. А вот второй тайм молодые рязанцы просто провалили, пропустив восемь голов.

Александр Рахимов, играющий тренер «Динамо»:

Знали, что у соперника есть проблемы. Командаперестраивается, в составе много молодёжи. У нас же сегодня многое получалось,много забили, создали много моментов. Доволен и результатом, и игрой. У нас вкоманде также собраны молодые ребята, которые хотят попасть в более сильныеклубы и добиться там успеха. Все они прекрасно понимают, что это можно сделать,показывая интересную игру.

Владимир Иванов, главный тренер «Элекса-Фаворита»:

Индивидуальный уровень готовности каждого игрока «Динамо» наданный момент выше, чем у нас. Как в техническом плане, так и в тактическихмоментах. Мы неплохо провели первый тайм, имели моменты, не реализовали, апосле пятого пропущенного мяча команда рассыпалась и просто доигрывала матч.Также не могу не отметить у соперника Александра Рахимова – считаю, что оночень уверенно дирижировал игрой на площадке благодаря своему опыту имастерству.