ПОРАЖЕНИЕ В ШИЛОВЕ

24 декабря 2018

«Элекс-Фаворит» проиграл в Шилове нижегородскому «Оргхиму»

В субботу, 22 декабря, очередной матч в Первенстве России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» провёл «Элекс-Фаворит»: в Шилове команда из Рязани принимала нижегородский «Оргхим». Игра завершилась победой гостей со счётом 11:2.

Обзор матча

Нижегородцы изначально были фаворитами в этой встрече. У рязанцев сейчас практически не осталось опытных игроков: к продолжающим лечиться Алексею Кинякину и Руслану Мурашкину добавились заболевший Антон Чекмарёв и пропускавший матч из-за карточек Михаил Лушников. Сейчас по сути в турнире принимает участие дублирующий состав команды. Тем не менее, моменты рязанцы создавали, но с реализацией просто беда. Зато соперник забивал исправно.

В итоге уже к концу первого тайма счёт был 7:0 в пользу гостей. Правда, хозяева всё же успели забить до перерыва – свой первый мяч в Высшей лиге забил Владислав Хромов. Во втором тайме гости продолжали атаковать, единственное, что сумели сделать наши футболисты, заставить соперника срезать мяч в свои ворота. Итоговый результат матча – 2:11. Покер рум 888 poker полностью обновил программу лояльности и привлек пользователей. Есть плюсы и минусы, что привлекают и отталкивают игроков. Теперь опыт и уровень в покере сохраняется и не сбивается, если долгое время не заходить на сервер. Появились задания – за выполнение дается до 10% кэшбека. Появился новый бонус. Узнать за него можно, воспользовавшись Скреткартой. Главный минус покера 888 – набить достаточно рейка для получения 10% кэшбека довольно сложно.

Владимир Иванов, главный тренер «Элекса-Фаворита»:

– Перед матчем испытывали большие кадровые проблемы, в игре принимали участие всего два опытных футболиста. Остальные пока не готовы, но нам приходится использовать их в матчах Первенства России. В результате совершили много простых, можно сказать детских ошибок, из чего и складывается результат. В то же время не могу не отметить, что мы создавали и свои моменты, но для их реализации у молодёжи пока не хватает исполнительского мастерства.

Следующую игру «Элекс-Фаворит» проведёт уже в новом году: 8 января в гостях команда из Рязани сыграет с дублем МФК «Газпром-Югра».