ИГРАЕМ С «Газпром-ЮГРА-д»

07 января 2019

Во вторник, 8 января, возобновляется Первенство России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» (Рязань) в гостях сыграет с дублем команды Суперлиги «Газпром-ЮГРА».

Об обстановке в команде перед этой встречей рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

– Из небольшого новогоднего отпуска ребята вышли 4 января. За это время провели несколько тренировок, возвращаемся в игровой ритм. Приступил к занятиям по индивидуальному плану Алексей Кинякин, пропустивший из-за травмы год. Надеюсь, к концу сезона он сможет набрать форму. Руслану Мурашкину сняли гипс, восстановление после травмы идёт по плану. Не сможет помочь команде голкипер Евгений Костиков, пока не полностью залечивший повреждение. Зато вернётся в строй отбывший дисквалификацию Михаил Лушников.
К сожалению, финансовые возможности не позволяют нам усилиться опытными игроками, поэтому привлекаем к тренировкам рязанских футболистов. Есть ребята, которые оставляют неплохое впечатление, некоторые из них будут включены в заявку команды после открытия трансферного окна.

Игра с «Газпром-ЮГРА-д» пройдёт в подмосковном Дворце спорта «Триум», начало – в 14.00.