ПОРАЖЕНИЯ ОТ ЛИДЕРА

15 января 2019

В минувшие выходные «Элекс-Фаворит» провёл два матча Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад»: в ФСК «Звезда» в Рыбном команда из Рязани встречалась с грозненским «Беркутом».

В субботу был сыгран матч 14-го тура, а в воскресенье перенесённая игра 29-го тура, в которой номинальными хозяевами площадки были футболисты «Беркута».

Создать какие-либо проблемы лидеру турнира рязанцы не смогли: команда, большинство игроков которой не имеет опыта выступления в Высшей лиги, была дважды разгромлена – 0:17 и 1:15. Единственный забитый мяч на счету Ильи Ловыгина. Девушки, которые знают как надо сосать член никогда не будут обделены вниманием. А некоторые сосут настолько хорошо, что доставлю не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Заходите на наш сайт, чтобы узнать как выглядит красивый минет: https://xn—-ztbcbceder.org/neghnyy-minet . Специально для вас, мы отобрали самые возбуждающие и красиво снятые видеоролики на которых изображен чувственный и нежный минет. Посмотрите как мастерицы орального секса превращают обычное отсасывание члена в настоящее искусство.