«Элекс-Фаворит» сыграет дома с командой из Мирного

01 февраля 2019

В субботу, 2 февраля, пройдут матчи 17-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» в ФСК «Звезда» в городе Рыбное будет принимать «Алмаз-АЛРОСА» из посёлка Мирный. Начало встречи – в 16.00.

Перед этой игрой команда из Рязани занимает 13-е место в турнирной таблице и уже давно не выигрывала. Соперник же замыкает лидирующую тройку и имеет хорошие шансы на выход в плей-офф.

Рязанские игроки прекрасно понимают, что в матче с этим соперником будет очень нелегко. На просьбу рассказать о настрое на встречу капитан «Элекса-Фаворита» Алексей Петухов ответил, что говорить в общем-то и не о чем.

– Мы тренируемся, готовимся к матчу, а что получится – покажет игра, – заявил Петухов.

Стоит отметить, что в первом круге команды встречались между собой в подмосковном Троицке. Тогда рязанцам, не полностью оплатившим стартовый взнос, разрешили использовать только пять полевых игроков. Естественно, оказать достойного сопротивления не получилось – «Алмаз» победил со счётом 11:0.