«Элекс-Фаворит» сыграет в гостях с московским «Спартаком»

22 марта 2019

В субботу, 23 марта, очередной матч в рамках Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад» проведёт «Элекс-Фаворит»: в гостях команда из Рязани сыграет с московском «Спартаком».

Рязанцы никак не могут выйти из кризиса и прервать серию поражений, москвичи же ведут борьбу тоит также сказать, что у «Спартакзу не выигрывала.

О том, в каком состоянии находится «Элекс-Фаворит» перед матчем, рассказал генеральный директор клуба Виталий Громов.

– К сожалению, финансовая ситуация у нас не улучшилась, а скорее ухудшилась,са состояние, всё-таки такая серия без побед не может пройти бесследно. Молодые игроки, не проходившие предсезонку, получают травмы и не готовы играть в полную силу. Хотя на них мы очень рассчитывали. Не железные и наши «ветеранатимистичный. Но будем бороться, другого нам не остаётся.

Игра пройдёт в ДС «Триумф» в Люберцах. Начало – в 19.00. За час до начала встречи состоится автограф-сессия легенды футбольного клуба «Спартак» Валерия Шмарова.