«Элекс-Фаворит» в субботу сыграет с «Динамо»

05 апреля 2019

В субботу, 6 апреля, пройдут матчи 26-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги, конференции «Запад». «Элекс-Фаворит» сыграет в гостях: в Мытищах команда из Рязани будет встречаться с «Динамо».

После победы над «Волгой-Саратов», прервавшей серию неудачных игр, рязанцы находятся в неплохомать сопернику бой. Стоит отметить,ись до этого трижды, и во всех играх победу одерживали динамовцы.

Есть вероятность, что в этом матче на площадке появится Алексей Кинякин, не игравший из-за травмы с ноября 2017 года. На тренировках он выглядит очень неплохо, что не может не радовать руководство клуба.

– Пока можно сказать, что я еду ораю или нет, будет решаться только перед матчем. Всё-таки ещё есть болевые ощущения. Очень рад, что команда смогла прервать серию поражений. Настрой на прошедший матч у команды был очень хороший, ребята играли с желанием переломить ситуацию. Собрались и перед своими болельщиками показали хорошую игру, добившись необходимого результата. Уверен, что и с «Динамо» настрой будет сом го результата – покажет только игра.